• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Малый Знаменский переулок, 7/10 стр. 5

Открытая лекция Аркадия Дворковича в 57 школе (бесплатно)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2351 день назад
16 ноября 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
Малый Знаменский переулок, 7/10 стр. 5

16 ноября в 17:00 в Лектории выступит Аркадий Дворкович, известный российский эксперт и экономист, заместитель председателя правительства Российской Федерации. На выступлении в Лектории Аркадий расскажет о том, какие профессии будут востребованы в России в цифровом будущем, как будут вынуждены трансформироваться экономика и промышленность, каким будет наш бизнес, чему и как нужно учиться, чтобы оказаться через 10 лет на своём месте и заниматься интересной работой.

Аркадий Владимирович занимался разработкой бюджетной и налоговой политики, выступил соавтором «Экономической стратегии России в первом десятилетии XXI века», подготовленной фондом «Либеральная миссия» Егора Гайдара и Евгения Ясина.

С 2010 года Дворкович является членом попечительского совета фонда «Сколково» и активно занимается темой инноваций, цифрового будущего и трансформации страны. Секретарь Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Вход на мероприятие бесплатный, взрослым необходимо иметь при себе паспорт. Дети из любых школ без ограничений. Студенты — с паспортом или студенческим билетом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше